Екатеринбург
Главная / Клиники / Доктор Дент

Доктор Дент

Записаться

Доктор Дент на Степана Разина: ★ 8 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет. Комплексный подход, уютная атмосфера, дружелюбные сотрудники - всё это позволит Вам спокойно освоиться, расслабиться и чувствовать себя комфортно

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент"

Хороший и деликатный доктор. Мы постоянно ходим к ней на прием.
, , лечащий врач: Панкова Изабелла Александровна
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
, , лечащий врач: Блохин Владислав Владимирович
Изабелла Александровна хороший врач. Она сделала рентген и провела лечение ребёнку. Мы пришли к доктору по рекомендации и пойдём к ней ещё.
, , лечащий врач: Панкова Изабелла Александровна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Степана Разина"