Доктор Дент
Главная / Клиники / Доктор Дент

Доктор Дент

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80, Ленинский

Доктор Дент на Степана Разина: ★ 7 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет. Комплексный подход, уютная атмосфера, дружелюбные сотрудники - всё это позволит Вам спокойно освоиться, расслабиться и чувствовать себя комфортно

Врачи клиники "Доктор Дент"(7)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Всего записался 21 человек

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент"

Я наблюдаюсь у этого доктора 15 лет, и вся моя семья к нему ходит. Владислав Владимирович пошагово рассказывает, что будет делать и что я буду чувствовать. Всегда оказывает услуги качественно и помогает на долго. На этом приеме он провел удаление зуба мудрости, все прошло великолепно. После я получила список рекомендаций, доктор интересовался моим состоянием. Всем рекомендую этого стоматолога.
, , лечащий врач: Блохин Владислав Владимирович
Это был повторный прием у доктора. Специалист компетентный, с опытом. Она поменяла мне пломбу и положила лекарство. Все прошло безболезненно. Врач очень приятный. Она мне помогла, обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Молохматова Елена Юрьевна
Ответ клиники
Павел, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и выбор нашей клиники. )) Будем рады вновь увидеть вас в стенах нашей стоматологии. Здоровья вам и вашим близким!
Доктор Дент, 15 апреля 2022
На приёме доктор провела осмотр и перенаправила к другому специалисту. Врач внимательный, хорошо относится к пациентам, не берёт лишних денег, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Пыркова Наталья Семеновна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент"