Все клиники и центры в районе Железнодорожный

• Медицинские центры в районе Железнодорожный г. Екатеринбург - 42 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина

Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Людмила Александровна очень хороший, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она по делу мне всё рассказала весь курс лечения и задавала корректные вопросы. Доктор так же прописала направления на сдачу анализов.
Дарья, 25 марта 2021
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
Марина, 14 марта 2021
Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
Ирина, 19 февраля 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
Это лучший терапевт в городе! Врач по призванию. Если ребёнок боится стоматолога - вам только сюда. Это будет любовь с первого взгляда, гарантировано. Взрослые, которым нужна поддержка и внимание, трепет и чуткость - Вам тоже сюда. Отдельные слова благодарности за профессионализм и чувство юмора.
На модерации, 19 июня 2021