Все клиники и центры в районе Верх-Исетский

• Медицинские центры в районе Верх-Исетский г. Екатеринбург - 22 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Ясная клиника

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Медицинский центр Доктор Булах

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

8 (343) 305-01-34

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова

г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 27

8 (343) 305-74-05

Диагностика Плюс

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Последние отзывы

Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения, 16 февраля 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
Светлана, 22 сентября 2021
Спокойны, добрый доктор. По времени мы общались примерно час. Мне этого было вполне достаточно. Анна Борисовна выслушала меня внимательно. Врач посмотрела все мои анализы. Для меня было важно, что она не торопила меня. По этому доктор вызвала у меня доверие. Специалист дала все свои рекомендации. Повторно пойду на приём через 3 месяца.
Кристина, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, лояльный, внимательный. Мне все понравилось. На приеме Юлия Вячеславовна провела качественный осмотр, взяла анализы, назначила УЗИ, назначила таблетки. В принципе врач, вела себя профессионально, все по делу.
Екатерина, 29 сентября 2021
Прошло всё отлично. Компетентный и доброжелательный доктор. По ходу приёма Глеб Сергеевич подобрал методику и курс лечения именно под меня. Повторно буду обращаться именно к этому специалисту. А нашёл врача в интернете по отзывам.
Глеб, 02 октября 2021
Оксана Юрьевна провела осмотр, выписала мне обезболивающие и назначила сдачу анализов. Пока результата от назначений еще нет. Она была внимательна ко мне, всё доступно объяснила и ответила на вопросы. В целом, я осталась довольна!
Наталья, 07 октября 2021
Это не было приемом, заняло минуты 3-4. Лхашид Немехбаяр сказал сделать МРТ и все. По итогу не дал ни какой информации. Не помог в решении моего вопроса. Данного специалиста просто нашла в интернете. Повторно не буду обращаться.
Дарья, 18 октября 2021