Екатеринбург

Все клиники и центры в районе Верх-Исетский (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника доктора Бальберта
"Клиника доктора Бальберта" - узкопрофильный медицинский центр, основные направления деятельности которого:взрослая и детская неврология;мануальная терапия;кинезиотерапия;ботулинотерапия и реабилитация.
г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 27, оф. 5
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Центр семейной медицины Детское отделение
медицинский центр
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
ARGANA
В клинике косметологии ARGANA предоставляют хорошее обслуживание для своих гостей.
г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 13
Площадь 1905 Года (1.4 км)
Гармония на ул. Черепанова
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)
Геномед
В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Последние отзывы

Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
Элеанора, 01 октября 2020
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
Людмила, 23 июля 2020
Сергей Иванович очень грамотный врач. Он проверил детей, осмотрел и выписал рецепты. Я довольна! Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 12 июля 2020
Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
Елена, 09 июля 2020
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Врач хорошо отнеслась ко мне. У меня нет никаких жалоб на нее! Но прием прошел не так, как я хотела. Я считаю, что платить такие деньги за 20 минут это дорого!
Мохру, 15 июня 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020