3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Верх-Исетский 44

• Медицинские центры в районе Верх-Исетский г. Екатеринбург - 44 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Детский доктор

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б

Медицинский центр Доктор Булах

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Внимательный и хороший доктор. На приёме он прописал нам рекомендации, которые мы выполняем и чувствуем себя хорошо.
Ольга, 11 января 2021
Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Доброжелательная и хорошая девушка. Она выслушала все жалобы, посмотрела меня, послушала. Провела консультацию, все подробно рассказала, назначила обследование и дала рекомендации.
Мария, 03 марта 2020
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018