Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Все клиники и центры в районе Ленинский

• Медицинские центры в районе Ленинский г. Екатеринбург - 36 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицинский центр Медика

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Уральский центр Кинезиотерапии

Специализация клиники: мануальная терапия, ортопедия, травматология, физиотерапия и ЛФК, неврология.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 117

8 (343) 317-04-31

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 289-51-94

Медицинский центр Олмед на Хохрякова

медицинский центр

ОЛМЕД является многопрофильным медицинским центром, основное направление деятельности которого – лечение сосудистых заболеваний.

г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 100

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

1 2 3 4

Последние отзывы

Приём прошёл замечательно! Виталий Валерьевич осмотрел меня, успокоил, дал советы и задания по улучшению своей дальнейшей жизни. Специалист просто отличный, доброжелательный и грамотный. Он мне всё доступно и популярно объяснил. Я бы однозначно порекомендовал его!
Вячеслав , 20 августа 2022
Доктор хорошая, мы с ней поговорили о проблеме, я рассказал историю болезни. Она все узнала, послушала, прописала все анализы, объяснила диету, сказала, как все соблюдать сбалансировано. Одним словом, оценка десять из десяти, я доволен. Людмила Михайловна вежливая, внимательная, объясняет суть проблемы. Допустим, я жаловался на желудок, что у меня аппетит пропал, она объяснила, что и как, как надо вовремя и правильно питаться. Я должен в ближайшее время все анализы сдать и с результатом к ней пойти.
Комил , 13 декабря 2022
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
Вера , 22 декабря 2022
Я осталась полностью довольна процедурой. Алиса Алексеевна дала мне рекомендации и направила на анализы. Доктор доброжелательная, добрая и отзывчивая. Объясняет информацию понятным языком. При необходимости к данному гинекологу обращусь повторно.
Ксения , 14 января 2023
Все прошло очень хорошо, у меня остались положительные эмоции. Специалиста мне порекомендовали. Приняли меня раньше чем я была записана, прием длился минимум минут
30, на все интересующие меня вопросы врач ответил, все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора рекомендую.
Светлана , 28 января 2023
Были на приеме вместе с ребенком. Мне понравилось, врач хорошо относится к детям. Она мягкая, не ругается, что дети балуются, по полу ползают. Доктор осмотрела, сделала заключение. Увидела то, что не увидел наш участковый врач почему-то; выписала дальнейшее лечение, куда нам обращаться, что делать, объяснила все понятно. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Ирина , 28 января 2023
Ольга Вячеславовна прекрасно со мной общалась. Она выслушала все мои жалобы, проконсультировала, что нужно сделать по их поводу, и провела необходимые манипуляции: посмотрела уши, проверила слух. Доктор выписала мне таблетки и рекомендации, как вести себя в разных ситуациях. Через месяц их выполнения я снова подойду к ней. Рекомендую этого специалиста.
Людмила , 31 января 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
Валерия , 28 декабря 2022
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023