Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Все клиники и центры в районе Ленинский

• Медицинские центры в районе Ленинский г. Екатеринбург - 46 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Уральский центр Кинезиотерапии

Специализация клиники: мануальная терапия, ортопедия, травматология, физиотерапия и ЛФК, неврология.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 117

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1

8 (343) 317-12-18

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна , 05 апреля 2021
К этому специалисту я езжу уже много лет, меня все устраивает. Алексей Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный. Я остался доволен приёмом.
Григорий , 15 августа 2021
Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга , 28 сентября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже давно. Врач мне нравится. Мои ожидания полностью оправдались. На приёме Людмила Борисовна провела осмотр, просмотрела мои лабораторные исследования, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также она откорректировала моё лечение и назначила новые препараты. Приём длился 20-25 минут. Врач опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия , 25 ноября 2021
Все отлично прошло, врач внимательный, заботливый, отправил меня лечиться дальше в госпиталь. Александр Петрович отвечал на мои вопросы, доступно объяснял. Прием длился больше, чем тридцать минут. Доктор задавал вопросы, все тщательно изучал. Он мне настоятельно все рекомендовал. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы его знакомым при необходимости.
Людмила , 11 января 2022
Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Ирина , 12 января 2022
Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир , 21 января 2022
Анатолий Анатольевич объяснил мне все рекомендации и план лечения. По итогу консультации я получил план дальнейших действий. Буду обращаться повторно для проведения операции. Специалиста я выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Артём , 21 января 2022
Очень хорошо прошёл приём, доктор отзывчивый, подробно объяснил ситуацию и методы лечения. У меня было с собой МРТ, доктор его посмотрел. Времени было более чем достаточно, у меня только положительное впечатление.
Наталья , 26 января 2022
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна , 09 ноября 2020