Екатеринбург

Все клиники и центры в районе Ленинский (21)

Настройка поиска
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
МПЦ Здоровая душа
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.
г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11
Площадь 1905 Года (1 км)
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова
Кинезиотерапия — это метод активного лечения и реабилитации с использованием тренажеров, различных форм движения и естественных моторных функций человека.
г. Екатеринбург, Фурманова, 117
Чкаловская (1.8 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Гармония на ул. Родонитовая
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Чкаловская (1.8 км)
8 (343) 339-45-38

Последние отзывы

Очень хорошая и дружелюбная женщина. Я собираюсь беременеть. Доктор провела осмотр, разложила все по полочкам и все подсказала. У меня не осталось никаких вопросов. Я в восторге, приду еще к этому специалисту и только к ней!
Елена, 28 февраля 2020
Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Елена, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.
Роман, 18 июля 2019
Внимательный и уравновешенный врач. Он подробно проверил ребёнка, несколько раз осмотрел и ответил на все вопросы. Мы довольны!
На модерации, 29 февраля 2020
Елена, 28 февраля 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Она посмотрела все, что требовалась, ответила на интересующие вопросы и назначила профилактическое лечение. Я еще приду к этому доктору!
Светлана, 28 февраля 2020