Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Все клиники и центры в районе Чкаловский

• Медицинские центры в районе Чкаловский г. Екатеринбург - 20 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Хеликс на Алтайской

медицинский центр

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62

8 (343) 317-11-85

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

8 (343) 317-06-43

Dali Dental Studio (Дали Дентал Студио)

Dali Dental Studio - cовременная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.185 корпус 4

8 (343) 521-71-73

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Последние отзывы

Я очень довольна тем, как прошел прием. Врач внимательный, вдумчивый, обычно доктора не осматривают, а что-то пишут, но Анатолий Иванович выслушал меня, его интересуют ответы пациента, провел ЭКГ и расшифровал его, посетовал сделать узи сердца. Спокойная и мягкая атмосфера в клинике.
Ирина , 19 августа 2021
Доктор нашел подход к ребенку. Владимир Сергеевич провел все необходимые процедуры и дал рекомендации по лечению. Все понятно объяснил, расписал в письменном виде, ответил на все мои вопросы. Мы купили все необходимые препараты, и ребенок чувствует уже себя лучше. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Галина , 12 июня 2022
Доктор тактичный, доброжелательный, грамотный, компетентный. На приеме специалист меня проконсультировал по моему вопросу, посмотрел все снимки, которые предоставили и провел осмотр. Врача нам порекомендовал другой стоматолог. Я записалась на следующий прием для дальнейшего протезирования.
Юлия , 17 июля 2022
Доктор отнеся к нам по человечески и душевно. Общался уважительно. В моменте помочь не смог, потому что у нас критичная ситуация. Он нас успокоил, поговорил, не много рассказал о возможных причинах, где искать корень проблемы объяснил, что нужно делать и в каком случаи. Мы выбрали его по отзывам. При необходимости обратимся повторно.
Валерия , 12 октября 2022
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Мои ожидания от приема не оправдались. Я обратился с тем, что у меня сильно болит горло, а врач начала говорить мне про нос. Доктор общалась со мной тактично, пыталась что-то объяснить и порекомендовала пройти обследования, но она не знает где их можно сделать. Врач назначила мне лечение по поводу носа. Такая встреча меня не устроила больше я к ней не обращусь.
Олег , 13 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Доктор прием провела на высший бал, насколько внимательно меня еще ни разу не смотрели. Прием длился час, по итогу чего врач выписала направление на анализы и прописала лекарства. Специалиста мне рекомендовала моя коллега по работе.
Екатерина , 02 февраля 2023
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
Валерия , 28 декабря 2022