Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Все клиники и центры в районе Центральный

• Медицинские центры в районе Центральный г. Екатеринбург - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника.

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19

8 (343) 317-12-50

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Здоровая семья

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Медицинский центр Медика

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 317-12-19

Ясная клиника

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Последние отзывы

Врача я выбирал по отзывам. Всё прошло отлично. По итогу приёма я получил консультацию. Елена Ивановна хороший специалист, она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Дмитрий , 17 января 2023
Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
Валерия , 28 декабря 2022
Я выбрал врача поближе. Игорь Витальевич отнесся ко мне внимательно. На приеме он взял анализы. Я пойду к нему на вторую консультацию..
Артём , 18 января 2023
Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Прием прошел замечательно! Она все грамотно, чётко объяснила и назначила лечение. Выбрал врача по свободному времени.
Александр , 24 января 2023
Я давно обращаюсь к этому врачу УЗИ, она хороший специалист. Светлана Николаевна - вежливый и спокойный доктор, она тщательно и качественно проводит диагностику и кратко объясняет результаты.
Надежда , 26 января 2023
Я буду обращаться только к Вере Юрьевне, она учитывает все пожелания, дает грамотные рекомендации, помогает в решении проблемы. Прием длился примерно минут 25-30. Специалиста этого знаю уже давно. Обязательно буду ее рекомендовать.
Юлия , 29 января 2023
Этого специалиста мне рекомендовали при записи через СберЗдоровье. Дмитрий Сергеевич отличный врач! Это был мой первый прием и он прошел без дискомфорта. Я бы с удовольствием еще пришла. Мой визит длился 40 минут. Врач провел осмотр, назначил план лечения и дал рекомендации. Он был ко мне внимателен, понятно объяснял всю информацию. Советую этого специалиста.
Инна , 29 января 2023
Доктор общалась дружелюбно. Она мне все объяснила в деталях. На приеме был опрос, плюс осмотр, назначения. Врач рассказала, что это вообще такое, откуда появляется. Все механизмы, чтобы я максимально могла понять, что это такое. Я порекомендовала бы данного специалиста. Если вдруг возникнет необходимость, наверное, опять к ней пойду.
Екатерина , 31 января 2023