Екатеринбург

_Семейная клиника ОПОРА

_Семейная клиника ОПОРА: ★ 4 врача ★ 103 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Я не сильно воодушевлена. Врач на вопросы ответила, прописала мне определенные препараты, но на мой взгляд она дала мне мало информации. Прием прошел культурно, вежливо. Нареканий по общению, по отношению ко мне нет.
, , лечащий врач: Бондаренко Татьяна Анатольевна
У ребенка болело ухо, доктор внимательно осмотрел ребенка, дал все рекомендации, подробно и доступно дал советы не только по лечению, но и дальнейшей профилактике проблемы и очень подробно объяснил, что происходит, в какой стадии находится болезнь. Тактичный, осведомленный, опытный, грамотный и очень деликатный специалист.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Григорьевич
Хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, поспрашивал, посмотрел, всё проверил и назначил лечение. У меня к нему претензий нет.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "_Семейная клиника ОПОРА"