Диагностика Плюс: уЗИ-специалисты - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru
Екатеринбург

сб : 08:00 - 20:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (343) 339-46-41
Записаться

Многофункциональный центр «Диагностика Плюс» расположен в городе Екатеринбурге по адресу: улица Соболева, дом 19. Как добраться: на метро до станции «Чкаловская».

Услуги Центра: лабораторные исследования (свыше 1300 видов), УЗИ, ЭКГ, а также консультации детских врачей (невролога, педиатра, иммунолога) и взрослых (гинеколога, андролога, диетолога, аллерголога, специалиста общей терапии, невролога и др.

Пациентам предлагаются: индивидуальные программы коррекции веса, включающие биоимпедансметрию, анализ слюны и крови, составление списка полезных для здоровья продуктов и личного рациона питания.

В кабинете УЗИ проводят исследование органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, лимфатических узлов, сосудов, почек, мошонки, простаты, плевральных полостей. Действуют скидки на разные виды исследований, а также комплексную экспресс-диагностику.

В клинике можно оформить медицинские справки, листы нетрудоспособности, пройти вакцинацию, вызвать врача на дом.

Прием и процедуры в центре «Диагностика Плюс» проводятся по предварительной онлайн или телефонной записи. Цены на услуги можно узнать из прайса на DocDoc. Качество работы персонала клиники подтверждено отзывами клиентов нашего портала, которые уже побывали на приеме в этой клинике (см. в анкете). Хотите записаться к врачу? Заполняйте заявку на сайте или звоните по телефону DocDoc.

Селянина Марина Викторовна
Баскакова
Юлия Ивановна
Cтаж 17 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"