Диагностика Плюс
Главная / Клиники / Диагностика Плюс

Диагностика Плюс

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19, Верх-Исетский

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы. В учреждении оказывают различные услуги.
В медицинском центре Диагностика Плюс проводится прием врачей:
  • дерматолога;
  • онколога;
  • гастроэнтеролога;
  • кардиолога.
Предлагается более 1500 наименований медицинский анализов, различные виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей. Работают процедурный кабинет, кабинет ЭКГ (электрокардиограмма). Предлагаются комплексные лабораторные и ультразвуковые обследования, программы обследования, оформление санаторно-курортных карт и справок о состоянии здоровья.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Косметологи клиники "Диагностика Плюс"(1)

Косметолог
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 305-22-50
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
, , лечащий врач: Сандакова Ольга Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист оставил у вас положительные впечатление и настроение, а самое важное смогли грамотно и профессионально помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Оценка работы нашего коллектива очень важна для нас, еще раз спасибо, что нашли время для отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Диагностика Плюс, 12 марта 2019
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Врач - отзывчивая женщина. Она всё рассказала, сделала. Возможно в следующий раз к ней пойду.
, , лечащий врач: Кимаковская Елена Алексеевна
Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.
, , лечащий врач: Бабин Тимофей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"