Екатеринбург
Главная / Клиники / Диагностика Плюс

Диагностика Плюс

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
Верх-Исетский

Многофункциональный медицинский центр. Оказывает следующие услуги: медицинские анализы (более 1800 наименований), все виды УЗИ (ультразвуковая диагностика) для взрослых и детей, ЭКГ (электрокардиография), прием детских специалистов (гинеколог, эндокринолог), прием взрослых специалистов (терапевт, ревматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, диетолог, невролог, вертебролог, эндокринолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог), процедурный кабинет (внутривенное капельное, струйное, внутримышечное введение лекарственных средств).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
, , лечащий врач: Сандакова Ольга Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист оставил у вас положительные впечатление и настроение, а самое важное смогли грамотно и профессионально помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Оценка работы нашего коллектива очень важна для нас, еще раз спасибо, что нашли время для отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Диагностика Плюс, 12 марта 2019
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Врач - отзывчивая женщина. Она всё рассказала, сделала. Возможно в следующий раз к ней пойду.
, , лечащий врач: Кимаковская Елена Алексеевна
Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.
, , лечащий врач: Бабин Тимофей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"