Диагностика Плюс
Главная / Клиники / Диагностика Плюс

Диагностика Плюс

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19, Верх-Исетский

Диагностика Плюс: ★ 15 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы. В учреждении оказывают различные услуги.
В медицинском центре Диагностика Плюс проводится прием врачей:
  • дерматолога;
  • онколога;
  • гастроэнтеролога;
  • кардиолога.
Предлагается более 1500 наименований медицинский анализов, различные виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей. Работают процедурный кабинет, кабинет ЭКГ (электрокардиограмма). Предлагаются комплексные лабораторные и ультразвуковые обследования, программы обследования, оформление санаторно-курортных карт и справок о состоянии здоровья.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Диагностика Плюс"(15)

Ревматолог

Эндокринолог

Гинеколог

Косметолог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

Оксана Юрьевна провела осмотр, выписала мне обезболивающие и назначила сдачу анализов. Пока результата от назначений еще нет. Она была внимательна ко мне, всё доступно объяснила и ответила на вопросы. В целом, я осталась довольна!
, , лечащий врач: Санникова Оксана Юрьевна
Мне все понравилось! Врач полностью меня устроила, потому что она решила мой вопрос. Я еще собираюсь к ней записаться уже с результатами анализов. Мы также с ней обсудили дальнейшее лечение и лекарство. Она меня осмотрела и все проверила. Внимательный и грамотный специалист.
, , лечащий врач: Семенова Мария Геннадьевна
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
, , лечащий врач: Сандакова Ольга Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист оставил у вас положительные впечатление и настроение, а самое важное смогли грамотно и профессионально помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Оценка работы нашего коллектива очень важна для нас, еще раз спасибо, что нашли время для отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Диагностика Плюс, 12 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"