Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
Верх-Исетский
+7 (343) 339-46-41
Записаться

Диагностика Плюс: ★ 13 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный центр «Диагностика Плюс» расположен в городе Екатеринбурге по адресу: улица Соболева, дом 19. Как добраться: на метро до станции «Чкаловская».

Услуги Центра: лабораторные исследования (свыше 1300 видов), УЗИ, ЭКГ, а также консультации детских врачей (невролога, педиатра, иммунолога) и взрослых (гинеколога, андролога, диетолога, аллерголога, специалиста общей терапии, невролога и др.

Пациентам предлагаются: индивидуальные программы коррекции веса, включающие биоимпедансметрию, анализ слюны и крови, составление списка полезных для здоровья продуктов и личного рациона питания.

В кабинете УЗИ проводят исследование органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, лимфатических узлов, сосудов, почек, мошонки, простаты, плевральных полостей. Действуют скидки на разные виды исследований, а также комплексную экспресс-диагностику.

В клинике можно оформить медицинские справки, листы нетрудоспособности, пройти вакцинацию, вызвать врача на дом.

Прием и процедуры в центре «Диагностика Плюс» проводятся по предварительной онлайн или телефонной записи. Цены на услуги можно узнать из прайса на DocDoc. Качество работы персонала клиники подтверждено отзывами клиентов нашего портала, которые уже побывали на приеме в этой клинике (см. в анкете). Хотите записаться к врачу? Заполняйте заявку на сайте или звоните по телефону DocDoc.

Флюорография грудной клетки
Мария Геннадьевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"
Прием мне понравился. Доктор культурная и вежливая. Все мне объяснила и разъяснила. Она мне понравилась.
, , лечащий врач: Дубенко Светлана Эдуардовна
Все хорошо. Доктор уделила мне много времени и ответила на все вопросы. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Белокопытова Елена Викторовна
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Диагностика Плюс, 02 ноября 2017
Мне понравилось. Всё было спокойно. Она мне всё повторяла, так как я забываю. Всё было терпимо, хорошо. Она всё выслушала, всю мою историю посмотрела с 2014 года. Я довольна. Мне надо будет ещё прийти в декабре, думаю к ней обратиться. Внимательная женщина. Я ей много вопросов задавала, она всё ответила, по полочкам разложила.
, , лечащий врач: Головня Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"