Диагностика Плюс
Главная / Клиники / Диагностика Плюс

Диагностика Плюс

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19, Верх-Исетский

Диагностика Плюс: ★ 12 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы. В учреждении оказывают различные услуги.
В медицинском центре Диагностика Плюс проводится прием врачей:
  • дерматолога;
  • онколога;
  • гастроэнтеролога;
  • кардиолога.
Предлагается более 1500 наименований медицинский анализов, различные виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей. Работают процедурный кабинет, кабинет ЭКГ (электрокардиограмма). Предлагаются комплексные лабораторные и ультразвуковые обследования, программы обследования, оформление санаторно-курортных карт и справок о состоянии здоровья.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Диагностика Плюс"(12)

Диетолог

Гинеколог

Дерматолог

Кардиолог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"

На приёме я была вместе с ребёнком. Елена Юрьевна хорошо нас проконсультировала, ответила на все задаваемые вопросы и назначила лечение. Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники. При необходимости обратились бы к ней повторно. Хочу сказать, что врач компетентный.
, , лечащий врач: Одинцова Елена Юрьевна
Мне все понравилось, прием прошел очень хорошо. Доктор мне рассказала о моем здоровье, провела осмотр, посмотрела мои анализы и назначила лечение. Мне очень понравилось общение врача, она уравновешенная, спокойно все объяснила. Пойду еще повторно.
, , лечащий врач: Клепцова Марина Николаевна
Александра Владимировна компетентный и вежливый доктор. Ответила на мои вопросы. Выбирала ее по цене. По необходимости могла бы специалиста порекомендовать. Она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Пушняк Александра Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"