Екатеринбург

сб : 08:00 - 17:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (343) 339-46-41
Записаться

Диагностика Плюс: ★ 11 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональный центр «Диагностика Плюс» расположен в городе Екатеринбурге по адресу: улица Соболева, дом 19. Как добраться: на метро до станции «Чкаловская».

Услуги Центра: лабораторные исследования (свыше 1300 видов), УЗИ, ЭКГ, а также консультации детских врачей (невролога, педиатра, иммунолога) и взрослых (гинеколога, андролога, диетолога, аллерголога, специалиста общей терапии, невролога и др.

Пациентам предлагаются: индивидуальные программы коррекции веса, включающие биоимпедансметрию, анализ слюны и крови, составление списка полезных для здоровья продуктов и личного рациона питания.

В кабинете УЗИ проводят исследование органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, лимфатических узлов, сосудов, почек, мошонки, простаты, плевральных полостей. Действуют скидки на разные виды исследований, а также комплексную экспресс-диагностику.

В клинике можно оформить медицинские справки, листы нетрудоспособности, пройти вакцинацию, вызвать врача на дом.

Прием и процедуры в центре «Диагностика Плюс» проводятся по предварительной онлайн или телефонной записи. Цены на услуги можно узнать из прайса на DocDoc. Качество работы персонала клиники подтверждено отзывами клиентов нашего портала, которые уже побывали на приеме в этой клинике (см. в анкете). Хотите записаться к врачу? Заполняйте заявку на сайте или звоните по телефону DocDoc.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Денситометрия
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Головня Ольга Анатольевна
Мария Геннадьевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностика Плюс"
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
, , лечащий врач: Сандакова Ольга Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист оставил у вас положительные впечатление и настроение, а самое важное смогли грамотно и профессионально помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Оценка работы нашего коллектива очень важна для нас, еще раз спасибо, что нашли время для отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас и членов вашей семьи среди наших постоянных клиентов.
Диагностика Плюс, 12 марта 2019
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Врач - отзывчивая женщина. Она всё рассказала, сделала. Возможно в следующий раз к ней пойду.
, , лечащий врач: Кимаковская Елена Алексеевна
Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.
, , лечащий врач: Бабин Тимофей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностика Плюс"