Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко
нет отзывов
Главная / Клиники / Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко

Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко

г. Екатеринбург, ул. б-р Петра Кожемяко, 16, Верх-Исетский

Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Аллергологи клиники "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"(1)

Аллерголог
г. Екатеринбург, б-р Петра Кожемяко, 16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"