Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко
Главная / Клиники / Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко

Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко

г. Екатеринбург, ул. б-р Петра Кожемяко, д. 16, Верх-Исетский

Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко: ★ 9 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский Доктор - первая частная детская клиника в Екатеринбурге. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматологии, иммунологии-аллергологии, кардиологии, логопедии, психологии, неврологии, нефрологии, ортопедии, пульмонологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, психиатрии и т.д.

Гастроэнтерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"(9)

Аллерголог Иммунолог
На прошлой неделе записалось 8 человек

Педиатр

Педиатр

Неонатолог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"

В этой клинике я была с семилетней дочерью, делали УЗДГ. Выбрала ее по цене, времени и месту приема. Наш визит прошел на хорошем уровне. Все были любезны, от администратора до уборщицы. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Нам очень понравилось, мы остались довольны. Никаких негативных моментов не было. По итогу мы получили разверзнутую консультацию и определились с лечением. Клиника оставила хорошее впечатление. Считаю, что качество услуг там соответствует цене.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи

Лицензии и сертификаты клиники "Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко"