3 283 448 пользователей

Биоросс

г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
Кировский
Записаться

Биоросс: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге. Основные задачи медицинского центра: лечение алкоголизма, никотиновой и игровой зависимостей, консультации по проблемам лишнего веса, а также индивидуальная работа по семейным и личностным вопросам.

Врачи клиники (3)

8.8
Психотерапевт
Гребнев Сергей Андреевич Стаж 38 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Биоросс"

У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
, , лечащий врач: Чукреев Виталий Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Биоросс"