Екатеринбург

Верх-Исетский
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 14:00
Записаться

Атрио Дента: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика. В клинике проводят профилактику и лечение любой сложности, хирургию, эндодонтическое лечение, эстетическую стоматологию.
Врачи клиники (2)
Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Cтаж 19 лет
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрио Дента"
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
, , лечащий врач: Мусихин Алексей Владимирович
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
, , лечащий врач: Буракова Анастасия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Атрио Дента"