Атрио Дента
Главная / Клиники / Атрио Дента

Атрио Дента

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201, Верх-Исетский

Атрио Дента: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика. В клинике проводят профилактику и лечение любой сложности, хирургию, эндодонтическое лечение, эстетическую стоматологию.

Врачи клиники "Атрио Дента"(2)

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Станции метро: Чкаловская

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрио Дента"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Атрио Дента"

Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
, , лечащий врач: Мусихин Алексей Владимирович
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
, , лечащий врач: Буракова Анастасия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Атрио Дента"