Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 13
Верх-Исетский
Записаться

ARGANA (АРГАНА): ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике косметологии ARGANA предоставляют хорошее обслуживание для своих гостей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Приведённые в порядок ногти, имеющие здоровый вид, негрубая кожа на стопах. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них немного времени и подарить им такой необходимый уход. В этом салоне мастера делают классический педикюр. Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Если вам нужно иметь гладкую и нежную кожу, обратите внимание на составы для пилинга. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и уменьшения глубины морщин в клинике косметологии ARGANA предлагают классический, гликолевый, жёлтый, миндальный, салициловый, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе химический, Джесснера).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ARGANA"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "ARGANA (АРГАНА)"