АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
Главная / Клиники / АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар

г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8, Кировский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый б-р: ★ 15 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Врачи клиники "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"(15)

Терапевт
Всего записался 21 человек

УЗИ-специалист

Кардиолог УЗИ-специалист

Гастроэнтеролог Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"

Я обратилась к доктору, потому что у нее большой опыт работы, хотя, живу в другом районе. Врач дала мне более емкую информацию, назначила лечение, сказала, что нужно делать сейчас для того, чтобы исправить проблему. Я довольна приемом! Спасибо!
, , лечащий врач: Логачева Марина Анатольевна
Очень внимательная врач, у нее есть все хорошие качества. Я записалась к доктору на прием, потому что уже ранее была у нее. Специалист правильно назначила мне курс лечения. Я всем ее рекомендую.
, , лечащий врач: Беляева Наталья Владимировна
Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
, , лечащий врач: Козлов Павел Алексеевич