Екатеринбург

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
Записаться

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар: ★ 18 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Ирина Геннадьевна
Терапевт
Cтаж 22 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"
Доктор внимательный! На приеме все было оперативно и информативно, врач сделал назначения, давление померил, сердце послушал и все сделал великолепно.
, , лечащий врач: Козлов Павел Алексеевич
Врач очень доброжелательная, она хорошо объясняет, грамотно провела осмотр, поняла сразу всю причину и посоветовала лечение. Доктор пояснила, что я до этого лечилась правильно, но не долечилась, сказала продлить те лекарства которые я принимала ранее, подсказала как поступить в дальнейшем и какую надо пройти диагностику. Меня всё удовлетворило. Видно, что грамотная и умеет разговаривать с людьми. Ещё мне понравилось то, что приём стоит не очень дорого, сделали скидку как пенсионеру.
, , лечащий врач: Беляева Наталья Владимировна
Внимательный, грамотный врач. Он осмотрел меня, всё понятно, доступно, по существу рассказал и назначил лечение. Ничего лишнего не было, сейчас лечусь.
, , лечащий врач: Соколов Антон Павлович