Екатеринбург

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АнгиоЛайн на ул. Сиреневый б-р: ★ 0 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"

Все было очень хорошо. Доктор внимательная. Она дала мне рекомендации, советы и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Каримова Татьяна Владимировна
Мне понравилось, как мы поговорили с доктором, как он принял меня. Сергей Михайлович очень внимательно со мной общался. Теперь пойду к нему на операцию.
, , лечащий врач: Беленцов Сергей Михайлович
Доктор хорошая, хорошо меня приняла, все объяснила. Я очень довольна приемом.
, , лечащий врач: Лещинская Алла Юрьевна