Екатеринбург
Главная / Клиники / АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3

АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3

г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Верх-Исетский

АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3: ★ 13 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"

Достаточно грамотный и компетентный врач. Она всё подробно и понятно рассказывает, просто так лечение не назначает, только после анализов.
, , лечащий врач: Шмакова Надежда Александровна
Очень хорошая, приятная, всегда с улыбкой, внимательная и грамотная доктор. Я нашла ее в интернете, к ней ранее ходила, когда врач работала в другом месте. И этим все сказано! У нее можно расслабиться, поговорить, спросить все вопросы, и специалист обязательно ответит.
, , лечащий врач: Шмакова Надежда Александровна
Доктор провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала рекомендации и выписала рецепт. Как профессионал, Оксана Викторовна меня устроила.
, , лечащий врач: Фирстова Оксана Викторовна