Екатеринбург

Верх-Исетский
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
Записаться

АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3: ★ 15 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).
Шмакова Надежда Александровна
Антон Павлович
Маммолог, Онколог
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
Доктор приняла меня внимательно, расспросила о проблеме, все проверила, посмотрела, провела консультацию, дала рекомендации и предложила прийти на повторный прием. Вежливая, корректная и компетентная врач.
, , лечащий врач: Фирстова Оксана Викторовна
Как специалист она мне понравилась. Коммуникабельный, внимательный и контактный человек. Она подробно мне всё объяснила. С точки профессионализма впечатление благоприятное. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим врачом.
, , лечащий врач: Павлова Наталья Анатольевна
Общительный и обходительный доктор с доброжелательностью и внимательностью! Врач мне все объяснил, как положено и какие бы вопросы я ему не задавал, а они у меня были записаны, он мне на все конкретно, хорошо, доступно и понятно ответил. На приеме меня все удовлетворило и то, что он назначил, я буду принимать и потом приду к нему снова!
, , лечащий врач: Козлов Павел Алексеевич