Екатеринбург

АнгиоЛайн на ул. Чайковского

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АнгиоЛайн на ул. Чайковского: ★ 2 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Врачи клиники "АнгиоЛайн на ул. Чайковского"(2)

Массажист
Топольницкий Александр Сергеевич Стаж 2 года
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56
Мануальный терапевт
Сухарев Дмитрий Александрович Стаж 22 года
АнгиоЛайн на ул. Чайковского г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д. 56

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Чайковского"

Видно, что человек грамотный, спокойный, добрый и хороший! Доктор сделал очень хороший массаж, еще и объяснил, что и зачем, посоветовал мне рекомендации, врач все делает без всяких проблем. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Топольницкий Александр Сергеевич
Нормально прошёл приём. Доктор меня посмотрел, предложил лечение. Я записался на повторный приём.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Владимирович
Мне всё очень понравилось. Доктор грамотный. Я пришла по рекомендации. Несколько человек к нему ходили. Он выписал мне препараты, у меня сильно болела рука, я сегодня первую ночь спала отлично. Врач сделал укол, назначил ультразвуковую диагностику. Хороший, квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Владимирович