Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
+7 (343) 339-47-26
Записаться

АнгиоЛайн на ул. Чайковского: ★ 2 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Эндоскопические методы исследования
Телефон для записи:
8 (343) 339-47-26
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Чайковского"
Видно, что человек грамотный, спокойный, добрый и хороший! Доктор сделал очень хороший массаж, еще и объяснил, что и зачем, посоветовал мне рекомендации, врач все делает без всяких проблем. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Топольницкий Александр Сергеевич
Нормально прошёл приём. Доктор меня посмотрел, предложил лечение. Я записался на повторный приём.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Владимирович
Мне всё очень понравилось. Доктор грамотный. Я пришла по рекомендации. Несколько человек к нему ходили. Он выписал мне препараты, у меня сильно болела рука, я сегодня первую ночь спала отлично. Врач сделал укол, назначил ультразвуковую диагностику. Хороший, квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Соловьев Александр Владимирович