Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
+7 (343) 339-47-26
Записаться

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).
Ирих Тимур Османович
Cтаж 8 лет
Телефон для записи:
8 (343) 339-47-26
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Хороший прием. Всё понравилось. Всё быстро, четко, понятно. Хороший доктор, всё объяснил, всё сказал. Приемом довольна.
, , лечащий врач: Ирих Тимур Османович
Все было хорошо. Доктор внимательный и доброжелательный. Он все выслушает и ответит на все вопросы. У меня только положительные впечатления остались.
, , лечащий врач: Ирих Тимур Османович
Все хорошо, все устроило. Очередей не было, попала на прием вовремя. Очень вежливый врач. Тимур Османович составил назначения, позже пойду к нему повторно. Никаких минусов я не заметила, все было замечательно.