Екатеринбург

АнгиоЛайн на ул. Амундсена

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
Записаться

АнгиоЛайн на ул. Амундсена: ★ 19 врачей ★ 143 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Веселов Борис Анатольевич
Веселов
Борис Анатольевич
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Коваленко Нина Алексеевна
Сергей Евгеньевич
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, сделала осмотр и назначила, что нужно сделать в дальнейшем. Она добрая, хорошая, всё мне показала.
, , лечащий врач: Коваленко Нина Алексеевна
Врач внимательный, заботливая и опытная. Она провела осмотр, опросила все мои пожелания по состоянию здоровья, рассказала о особенностях заболевания, о последствиях и назначила правильное лечение. Приемом я довольна. Рекомендую!
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Нормальная врач, давно хожу уже к ней, наблюдался у нее 15 лет назад. Она знает мой диагноз и первая назначала мне дозировки лекарства, сейчас направила на анализы, повторно пойду к ней.
, , лечащий врач: Соломонова Ольга Анатольевна