АнгиоЛайн на ул. Амундсена
Главная / Клиники / АнгиоЛайн на ул. Амундсена

АнгиоЛайн на ул. Амундсена

г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АнгиоЛайн на ул. Амундсена: ★ 22 врача ★ 148 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Врачи клиники "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"(22)

Терапевт
Всего записался 21 человек

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 201 человек

Сосудистый хирург Флеболог

Сосудистый хирург Флеболог
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"

Это мой личный врач, потомучто я у нее наблюдалась и сейчас была очень рада, что снова отыскала ее. Доктор прекрасно общается, европейский стандарт, она всегда знает твое имя и отчество, в любой момент можно позвонить ей по телефону, не записываясь каждый раз. Специалист провела осмотр и дала советы по лечению. Я получила у нее, как всегда, все, что мне было нужно. Изумительный врач!
, , лечащий врач: Сарапулова Анастасия Викторовна
Это супер-врач! По-другому не назовёшь. Внимательная, очень внимательная! Пришла с тем, что не получалось забеременеть 2 года. Назначила анализы до осмотра, а после осмотра ещё добавила парочку и объяснила почему. То есть не чего лишнего, все обосновано!Назначили УЗИ через месяц что бы смотреть как растёт фолликул и «о, чудо» я не смогла к ней попасть по приятной причине я наконец-то забеременела.
, , лечащий врач: Шмакова Надежда Александровна
Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
, , лечащий врач: Шубина Елена Федоровна