Екатеринбург

АнгиоЛайн

АнгиоЛайн: ★ 0 врачей ★ 80 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн"

Все прошло как я и ожидала. Был сделан осмотр, все, что хотела, я от врача услышала. Она дала рекомендации, посоветовала пройти обследование. Доктор очень корректная, вежливая и внимательная.
, , лечащий врач: Ветошко Анжелика Валерьевна
Все прошло хорошо, ничего плохого не могу сказать. Анжелика Валерьевна уверенный и спокойный доктор.
, , лечащий врач: Ветошко Анжелика Валерьевна
Всё прошло нормально, мне на приёме всё полностью понравилось! Меня всё устроило, никаких нареканий нет.
, , лечащий врач: Чукин Сергей Алексеевич