АнгиоЛайн
Главная / Клиники / АнгиоЛайн

АнгиоЛайн

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95, Чкаловский

АнгиоЛайн: ★ 15 врачей ★ 180 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Врачи клиники "АнгиоЛайн"(15)

Терапевт

Кардиолог

Ревматолог Терапевт

Сосудистый хирург Флеболог
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн"

Доктор хорошая, профессиональная и знает свою работу. Она осмотрела меня, измерила давление, выписала лекарства и направила на физиотерапию.
, , лечащий врач: Орлова Ольга Николаевна
Очень компетентная врач. Я немного опоздала, но доктор меня приняла. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Орлова Ольга Николаевна
Я была первый раз у врача, и у меня остались самые положительные впечатления. Пока доктор вселяет в меня надежду, сдам анализы и пойду еще раз к ней. Специалист, достаточно, четко и внятно мне объяснила и сказала какие еще нужно пройти дополнительные обследования, все по существу.