Екатеринбург

АнгиоЛайн

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 17:00
Записаться

АнгиоЛайн: ★ 15 врачей ★ 173 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ангио Лайн» - многопрофильный медицинский центр, в котором представлены врачи всех специальностей.
Основные направления работы:
  • Флебология (в нашем центре врачи используют все известные в мире методики лечения варикозной болезни),
  • Гинекология (весь спектр гинекологических услуг – от планового наблюдения до хирургического вмешательства, в том числе пластические операции),
  • Педиатрическое отделение представлено широким спектром детских специалистов, наблюдающих детей от рождения до совершеннолетия (неонатолог, педиатр, детский диетолог, детский гинеколог, детский ЛОР, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, специалист по детскому УЗИ).
Также в «Ангио Лайн» можно получить консультацию таких специалистов, как: педиатр, терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, хирург, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, онкодерматолог и дерматовенеролог, психотерапевт и мануальный терапевт.

Диагностические возможности:
  • УЗИ всех видов для взрослых и детей.
  • Современные виды диагностики: функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), лабораторная диагностика. Собственная лаборатория позволяет получить результат в максимально короткий срок.
Также в филиалах центра работают:
  • Отделение восстановительного лечения: физиотерапия, озонотерапия, массаж и мануальная терапия, соляная комната.
  • Услуги дневного стационара и процедурного кабинета (капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающий врач
Веселов
Борис Анатольевич
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Макаров Сергей Евгеньевич
Потрясающий врач
Макаров
Сергей Евгеньевич
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АнгиоЛайн"
Грамотный и внимательный доктор, компетентный в своем деле человек. Он лояльно отнесся ко мне, выслушал все спокойно, посмотрел мои ноги, ознакомился с бумагами, которые я ему принесла, написал рекомендации, сказал, что я могу проконсультироваться у другого врача и удостовериться, назначил анализы, чтобы увидеть достоверную картину и прописал лечение, какое нужно. Побольше бы таких специалистов, как Иван Александрович!
, , лечащий врач: Шаламов Иван Александрович
Очень культурная, приятная, располагающая к себе доктор, хорошая женщина и прекрасная, как человек. Она приняла меня, отправила на УЗИ, посмотрела его, объяснила мою проблему на простом для меня языке, назначила лечение, рассказала очень много нового, все правильно сделала, у меня нет никаких к ней вопросов.
, , лечащий врач: Орлова Ольга Николаевна
Доктор хорошая, чуткая, добрая и профессиональная. Она посмотрела меня, рассказала, что делать, показала и прописала лекарства. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Орлова Ольга Николаевна