АМД Лаборатории
нет отзывов
Главная / Клиники / АМД Лаборатории

АМД Лаборатории

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 51, Ленинский

АМД Лаборатории: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международная сеть медицинских центров по лечению и восстановлению волос и кожи головы. Предоставляет следующие услуги: трихология, врачебная косметология (биоревитализация, контурная пластика, подтяжка лица нитями Rose, мезотерапия лица и волосистой части кожи головы), эстетическая косметология (ультразвуковая чистка, пилинги, процедуры по уходу, массаж лица), массаж по телу (все виды).

Врачи клиники "АМД Лаборатории"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "АМД Лаборатории"