Екатеринбург
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)
Биоросс
Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б
Динамо (3.1 км)
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Свобода
В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
Площадь 1905 Года (4.1 км)

Последние отзывы

Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
Мария, 28 марта 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Врач - супер! Я обратилась к нему с проблемным плечом после ДТП. Доктор выслушал меня, все подробно посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации. По Алексею Федоровичу даже было видно, что он сопереживает. Я в восторге и не пожалела, что пошла к этому специалисту!
Зейнаб, 03 августа 2020
Мария Евгеньевна отличный специалист. Она проконсультировала меня, понятно и доступно все рассказала. Я еще буду обращаться к этому врачу и всем советовать ее!
Жанна, 03 августа 2020
Приятный и вежливый врач. Она хорошо, подробно все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по дополнительному обследованию и сказала, что после будет ждать меня на повторный прием.
Олеся, 03 августа 2020
Галина Владимировна очень деликатный и уважительный врач. Она безболезненно провела приём и проверила меня. Я довольна!
Алена, 03 августа 2020
Очень внимательный врач. Она все расспросила, выслушала меня, четко, быстро оказала консультацию, все объяснила и назначила сдать анализ на гормоны. Я осталась довольна!
Наталья, 03 августа 2020
Позитивный и общительный молодой человек с тонким чувством юмора. Сам прием был не долгим. Но все вопросы были по существу и в точку. Доктор провел анализ. У меня остались положительные впечатления.
Андрей, 03 августа 2020
Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
Марина, 03 августа 2020