Екатеринбург

Кировский
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 16:00

Альфа-Центр Здоровья (Екатеринбург): ★ 0 врачей ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Проводит обследования и лечение детей и взрослых. Расположен недалеко от станции метро Площадь 1905 года. В центре работают специалисты терапевтического, хирургического, узких профилей, в том числе отоларингологи, дерматологи, проктологи и др.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"
Врач компетентный, отзывчивый и вежливый. Мою проблемы мы практически выяснили. У меня отзыв только положительный.
, , лечащий врач: Солодовник Ольга Евгеньевна
Мне очень понравился прием. Первый раз меня выслушали и всё, что я хотела сказать о ребенке. Назначено очень хорошее лечение, очень хорошее обследование. Мы ещё будем общаться. Она дала нам телефон свой. Мне было важно, чтобы посмотрели всю его историю жизни и чтобы всё же назначено хорошее лечение. Лечение нам расписали до 1-ого сентября, это очень важно. Отношение к ребенку было очень хорошее. Я спросила у ребенка, понравился ли врач и он сказал: "Да, понравился".
, , лечащий врач: Мишустина Марина Владимировна
Замечательно, все было хорошо. Меня все устроило. С учетом того, какое у меня было состояние, впечатление исключительно положительное.
, , лечащий врач: Шерстнев Александр Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Екатеринбург)"