Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17, Кировский

Альфа-Центр Здоровья (Екатеринбург): ★ 44 врача ★ 124 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Проводит обследования и лечение детей и взрослых. Расположен недалеко от станции метро Площадь 1905 года. В центре работают специалисты терапевтического, хирургического, узких профилей, в том числе отоларингологи, дерматологи, проктологи и др.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(44)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Педиатр

Стоматолог Стоматолог-хирург

УЗИ-специалист Эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Мне очень понравилось отношение, чувствуется, что это хороший профессионал. Анна Валерьевна уделила мне достаточно много времени, ответила на все мои вопросы, думаю, что лечение, которое она мне назначила, поможет в моих проблемах.
, , лечащий врач: Суворкова Анна Валерьевна
Я пришел именно к этому врачу, ходил к ней продолжительное время, когда она работала на участке. Это компетентная, опытная, деликатная и правильная доктор с подходом к своим пациентам, у нее есть своя любовь к делу. Выражаю ей сердечную признательность и благодарность за ее труд, она замечательный человек. На приеме я был порядочное время, она все рассказала, выслушала и объяснила.
, , лечащий врач: Голубева Марина Александровна
Доктор и как человек, и как врач просто отлична! Обращался с сильным насморком, врач сняла отек носа, направила на рентген, рассказала от начала и до конца что это, почему возникло и как действовать, в случае чего посоветовала обратиться к ней повторно. Доктор профессионально работает, видно, что человек на своем месте!
, , лечащий врач: Новикова Яна Олеговна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Альфа-Центр Здоровья, 22 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"