Екатеринбург

А-пломб

г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 85
Кировский

А-пломб: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Услуги: рентгендиагностика, гигиена и профилактика, лечение кариеса, лечение каналов зубов, хирургия, протезирование зубов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "А-пломб"

Прием прошел как всегда отлично, я доктора Суханову знаю с 2003 года, лечусь только у нее. Эта доктор будет бороться за зуб до последнего, зуб который должен был быть удален, она их вылечила и восстановила с нуля и они мне прослужили еще 12 лет. И такое отношение ко всем зубам, всегда дает консультацию, всегда поможет и самое главное все тактично, очень качественно, безболезненно.
, , лечащий врач: Суханова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "А-пломб"