Доктор ГОСТ
Главная / Клиники / Доктор ГОСТ

Доктор ГОСТ

г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 35, Верх-Исетский

Доктор ГОСТ: ★ 9 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре лечения позвоночника и суставов Доктор ГОСТ прием ведут вертебрологи, невролог, травматолог-ортопед, мануальный терапевт, сертифицированный специалист по кетгут-похудению, врач-дерматолог, косметолог. Проводятся все виды массажа, физиотерапия, кетгут-похудение. Специализация направлена на неврологию, вертебрологию, травматологию, косметологию, помощь при избыточное весе, реабилитацию.

Врачи клиники "Доктор ГОСТ"(9)

Ортопед Травматолог

Мануальный терапевт Остеопат

Вертебролог Невролог

Косметолог
г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 35

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ГОСТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор ГОСТ"

Внимательный и качественный врач. Она все доступно объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала откуда берется проблема и как её решить.
, , лечащий врач: Сидлецкая Оксана Иосифовна
Доктор хороший профессионал. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Сидлецкая Оксана Иосифовна
Спасибо большое доктору! Я рада, что попала к нему. Мне три года никто не мог поставить диагноз. Этот специалист сразу все определил, объяснил, что у меня есть и назначил лечение.
, , лечащий врач: Давтян Гарник Генрикович