Екатеринбург
Самара
Уфа
Челябинск
УГМК-Здоровье

УГМК-Здоровье: ★ 4 врача, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Выбирайте дату, время и записывайтесь:
Врачи клиники (4)
Воронова
Елена Ивановна
Гастроэнтеролог
Cтаж 32 года
Приём от цена по запросу
Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье"
Хороший прием. Доктор понравился, я о нем много слышала очень хороших отзывов, поэтому к нему пошла и мнение этого доктора для меня ценно и весомо.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Я считаю, что врач очень профессионален, все четко, быстро и по делу. Сделал мне томографию и доктор составил мне план лечения. Я буду делать у этого доктора операцию. Меня все устроило и все понравилось.
, , лечащий врач: Соловых Андрей Геннадьевич
Доктор все осмотрел, все спросил. Он общительный, интеллигентный. Единственное назначить он мне ничего не смог, так как мне нельзя. Вообще говорят, что доктор очень хороший.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Мне очень понравилось, мне была оказана очень квалифицированная консультация и я остался доволен. В моём городе мне не оказали данной помощи и знакомые посоветовали обратится в УГМК-Здоровье. Мне всё доходчиво объяснили, рассказали что будет.
, , лечащий врач: Суздалев Олег Вячеславович
Мне всё понравилось. Врач мне всё сказал. Все вопросы, которые я задала, Маргарита Михайловна на все ответила. В клинике приятно, мне понравилось. Если на машине ехать туда, то удобно, если на транспорте, то нет.
, , лечащий врач: Кочурова Маргарита Михайловна
Отлично прошел прием. Всё вовремя оформили, вопросов вообще нет. Доктор замечательная. Очень хорошо общался персонал.
, , лечащий врач: Шилова Анна Леонидовна
Меня вполне устроило, но хотелось бы, чтобы она более подробно и развернуто объясняла, возможно она была не в настроении. Организация в клинике мне понравилась, в регистратуре нам всё понятно объяснили, в этом плане всё удобно организовано.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна
Клиника и врач хорошие. Все в назначенное время. Полный сервис. Доктор внимательный. Работу свою делает на отлично. Единственное, в клинике проблема с парковочными местами.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Всё в порядке, мне всё понравилось. Это был первый визит и поэтому не всё понятно. Цена дорогая, но в принципе я думаю что всё соответствует. Ожидать пришлось пару минут. Я бы может быть предупреждала на их месте, сколько будут стоить дополнительные процедуры, чтобы человек был готов.
Ниже среднего
У меня сложилось о ней удовлетворительное впечатление. Она очень мало уделяет внимания пациенту, не совсем понятно объясняет. Прием длился 10 минут. Клиника мне тоже не очень понравилась.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна